Lot n° 182

DERRIÈRE LE MIROIR. - MARC CHAGALL Réunion de 2 volumes de la Revue Derrière le miroir sur Chagall  Paris, Maeght ; 2 vol. in-folio, en ff., couvertures illustrées : • N° 182. 1969. 2 lithographies originales en couleurs deMarc Chagall,...

Estimation : 200 - 300
dont la couverture. • N° 198. 1972. 3 lithographies originales en couleurs deMarc Chagall, dont la couverture. Très légères rousseurs aux premiers ff. Bon ensemble