Lot n° 176

ZAO WOU-KI (1920-2013) SANS TITRE, 1973 Lithographie en couleurs sur vélin. Épreuve numérotée 86/95 datée et signée. Cadre. 425 x 560 mm

Estimation : 3000 - 5000