Lot n° 175

[ZAO WOU-KI] (1920-2013). - BONNEFOY (Yves) VINGT QUATRE PREMIERS SONNETS DE SHAKSPEARE, traduction de Y. Bonnefoy Paris les Bibliophiles de France, 1994. Sept gravures eau-forte et aquatinte en noir. Exemplairenominatif pour « Nicolas Bocquet »...

Estimation : 3000 - 5000
signé par l'auteur et l'artiste, numéroté 92.