Lot n° 166

MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992) SANS TITRE Lithographie en couleurs sur vélin. Épreuve numérotée 34/160 et signée. Timbre sec Bellini lith. 433 x 328 mm

Estimation : 700 - 800