Lot n° 165

MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992) SANS TITRE Lithographie sur vélin. Épreuve numérotée 83-100 et signée. Feuillet : 562 x 380 mm Sujet : 283 x 235 mm

Estimation : 250 - 300