Lot n° 163

BRAM VAN VELDE (1895-1981) SANS TITRE, une des 4 planches pour l'ouvrage de Ch. Juliet « Sans Fin l'affamé » Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches. Épreuve numérotée 33/120 et signée. Cadre. 320 x 220 mm

Estimation : 600 - 800