Lot n° 160

GRAHAM SUTHERLAND (1903-1980) LE CYGNE Lithographie en couleurs sur papier. Épreuve signée et numérotée 48/125. En rapport avec l'affiche publiée aux éditions Mourlot pour la Neuvième Biennale Internationale d'Art. Menton, Ier Juillet - 30...

Estimation : 200 - 300
septembre 1972.