Lot n° 159

ANDRÉ LHOTE (1885-1962) LE PORT Lithographie en couleurs sur vélin. Épreuve numérotée 193/200 et signée. Feuillet (à vue) : 320 x 520 mm Sujet : 263 x 440 mm

Estimation : 300 - 500