Lot n° 155

JOAN MIRÓ (1893-1983) ÉRIK SATIE SÉRIE Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin. Épreuve numérotée 59/75, avec le filigranne LB. Feuillet : 385 x 550 mm Sujet : 160 x 410 mm

Estimation : 600 - 800