Lot n° 152

JOAN MIRÓ (1893-1983) LA CLEF DES CHAMPS, André Breton 1953 Lithographie sur papier. Épreuve numérotée 87/100 et signée. Légèrement jaunie et quelques rousseurs. Cadre. 315 x 240 mm

Estimation : 1000 - 1500