Lot n° 151

JOAN MIRÓ (1893-1983) SOMMEILS Lithographie tirée de Derrière le Miroir, n° 57 (1953), rehaussée et éditée en 1960. Épreuve numérotée 68/100 et signée. Cadre. Feuillet (à vue) : 380 x 580 mm

Estimation : 2000 - 3000