Lot n° 132

SONIA DELAUNAY (1885-1979) JOKER, 1959 Lithographie en couleurs sur vélin. Épreuve numérotée 53/75, signée et datée 59. Épreuve jaunie. Cadre. 520 x 310 mm

Estimation : 800 - 1000