Lot n° 130

SALVADOR DALÍ (D'APRÈS) LICORNE FLEUR Gravure en couleurs sur Japon nacré. Épreuve numérotée 167/175 et signée. Bonnes marges. Cadre. Feuillet : 740 x 500 mm Sujet : 582 x 385 mm

Estimation : 200 - 300