Lot n° 129

SALVADOR DALÍ (D'APRÈS) DEUX CARTES À JOUER Lithographies en couleurs sur vélin portant une signature (non garantie). Taches d'humidité, petit manque dans l'angle inférieur droit de l'une. Légèrement jaunies, quelques plis, bandeadhésive...

Estimation : 200 - 300
brune sur le bord supérieur de chacune au verso. Bonnes marges. Feuillets : 630 x 497 mm Sujets : 360 x 237 mm