Lot n° 113

ANDRÉ BRASILIER (1908-1992) AUTOMNE FINLANDAIS, 1977 Lithographie en couleurs sur vélin. Épreuve annotée « épreuve d'artiste 9/25 » et signée. Cadre. 460 x 640 mm

Estimation : 400 - 600