Lot n° 109

BERNARD BUFFET (1928-1999) LE LAPIN Pointe-sèche sur vélin. Épreuve numérotée 75/125 et signée. Petites marges. Feuillet : 555 x 770 mm Sujet : 535 x 675 mm

Estimation : 200 - 300