Lot n° 107

BERNARD BUFFET (1928-1999) L'HÔTEL FUJITA À KYOTO, 1981 Planche pour l'ouvrage « Voyage au Japon ». Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, signée et numérotée XIII/XX, en dehors du tirage à 180 exemplaires. Léger report au...

Estimation : 800 - 1000
verso.Petites marges. Feuillet : 530 x 715 mm Sujet : 480 x 650 mm