Lot n° 105

BERNARD BUFFET (1928-1999) PORTRAIT D'HOMME, planche pour « les Voyages Fantastiques » de Cyrano de Bergerac Pointe sèche avec rehauts d'aquarelle signée. Cadre. 400 x 320 mm

Estimation : 600 - 800