Lot n° 77

ARMAND SEGUIN (1869-1904) NU ALLONGÉ Eau-forte. Épreuve sur vélin crème de la réédition Malingue,numérotée 8/35. Bonnes marges. Cadre. Feuillet : 265 x 370 mm Sujet : 117 x 222 mm

Estimation : 100 - 150