Lot n° 71

ANDRÉ MASSON (1896-1987) OMBRES Eau-forte sur vélin. Épreuve numérotée 13/50 et signée. Cadre. Feuillet : 395 x 300 mm Sujet : 270 x 210 mm

Estimation : 600 - 800