Lot n° 68

JEAN-ÉMILE LABOUREUR (1877-1943) LA CAVALIÈRE, 1921 Burin. Épreuve de l’état définitif signée, en dehors du tirage à 105 exemplaires. Minuscules taches, infime manque dans l’angle supérieur droit. Petites marges. Feuillet : 275 x 197...

Estimation : 100 - 150
mm ; 202 x 136 mm