Lot n° 64

JAMES ENSOR (1860-1949) L’ENVIE Planche de la série des Péchés Capitaux. Eau-forte sur Japon, épreuve signée, datée et titrée. Légers plis, bonnes marges. Feuillet : 240 x 290 mm Sujet : 98 x 147 mm

Estimation : 800 - 1000