Lot n° 366

Paul VERLAINE. — Fêtes Galantes. — Publié par Corvinus Presse en 1944, à 37 exemplaires tous numérotés, celui-ci sous le n°19, sur papier Goldflake.— 40 pages reliées en demi-veau bleu à coins, au dos à trois nerfs sautés et titré en...

Estimation : 250 - 300 €
Adjudication : Invendu
long.