Lot n° 352

[Revue La PLUME]— Numéro spécial consacré à Félicien Rops. Paris, n°172 du 15 juin 1896, in-8 relié demi-chagrin à la Bradel, couverture conservée, paginé 388 à 514 suivi de I à XVI pages illustrées de nombreux dessins et photographies...

Estimation : 30 - 50 €
Adjudication : 30 €
de Rops.