Lot n° 342B

Raymond RADIGUET. — Le Diable au Corps. — Paris, Seheur, 1926. In-4, broché.

Estimation : 200 - 300 €
Adjudication : Invendu
Illustration de Maurice de VLAMINCK comportant une eau-forte et 10 lithographies originales.

Tirage limité à 345 exemplaires numérotés.
Un des 300 exemplaires sur vélin d'Arches.