Lot n° 336

Joséphin PELADAN. — L'art idéaliste et mystique. — Paris, Chamuel, 1894, in-12 relié demi-chagrin, dos à nerfs.

Estimation : 60 - 80 €
Adjudication : 70 €
Envoi autographe de l'auteur au marchand d'art français, Georges Petit.