Lot n° 331

[JARACH] Henry MURGER. — Scènes de la Vie de Bohème. — Bibliophiles de Montmartre, 1951, 2 volumes in-4 en feuilles sous couverture rempliée et double emboîtage.

Estimation : 40 - 50 €
Adjudication : 50 €
Illustré de lithographies de Paul Jarach.
Tiré à 125 exemplaires numérotés (n°47).