Lot n° 313

[JOU] Léo LARGUIER. — Les ilots insalubres et glorieux de Paris. — Paris, Laurier noir, in-folio en feuilles sous couverture illustrée rempliée et emboîtage, 62 pages illustrées de 14 bois originaux de Louis Jou et 30 photographies de...

Estimation : 80 - 120 €
Adjudication : 80 €
Max-Del. — Tiré à 300 exemplaires numérotés sur papier B.F.K de Rives.