Lot n° 281

Alfred FABRE-LUCE. — La voyageuse de nuit. — Paris, Plon, 1961, in-12 broché. — Édition originale, un des 40 exemplaires numérotés sur pur fil, seul grand papier. — Envoi de Alfred Fabre-Luce au docteur Quelet..

Estimation : 40 - 60 €
Adjudication : Invendu