Lot n° 274

[DUBOUT] Alexandre DUMAS. — Les Trois Mousquetaires. — Paris, Sauret, 1968, 3 volumes in-8 en pleine reliure reliure et emboîtage, illustrés en couleurs par Albert Dubout. — Exemplaire numéroté sur vélin.

Estimation : 60 - 80 €
Adjudication : 80 €