Lot n° 272

[DUBOUT] — Deux volumes en pleine reliure, numérotés, illustrés en couleurs par Albert Dubout. — Chansons de Salles de Garde. Trinckvel, 1971. — Justine ou les Malheurs de la Vertu. Trinckvel, 1976.

Estimation : 30 - 50 €
Adjudication : 60 €