Lot n° 267

Eduardo WESTERDAHL. — Libertad y clima de Miró. — Palma de Mallorca, Papeles de Son Armadans, nº XXI, 1957, in-12 broché de 12 pages (num. 346-357). — Tiré à 50 exemplaires numérotés et signés.

Estimation : 50 - 80 €
Adjudication : 30 €