Lot n° 195

Jean Félix WATIN. — L'art du peintre, doreur, vernisseur et du fabricant de couleurs. — Paris, Belin, 1808, in-8 relié demi-veau, dos lisse orné, pièce de titre , XVI et 395 pages.

Estimation : 50 - 80 €
Adjudication : 100 €