Lot n° 171B

Albert ROBIDA. — La Vieille France. La Bretagne. — Paris, Librairie illustrée, sd. in-4, relié cartonnage illustré éditeur.

Estimation : 200 - 300 €
Adjudication : Invendu
Lithographies et illustrations de Robida.
Exemplaire enrichi d’une aquarelle originale en couleurs de Robida, dédicacée par l’artiste.