Lot n° 76

Paul de CAZENEUVE. — La Garantie Française et ses Poinçons de 1260 à nos jours. — Alger, Léon, 1899, in 8, relié demi-chagrin rouge, dos à nerfs, VI et 281 pages illustrées de nombreuses planches.

Estimation : 30 - 50 €
Adjudication : Invendu