Lot n° 351

CLAUDE MONET (1840-1926). Lettre autographe signée. Giverny, [s.d.]. 2 p. sur 1 double f. in-12 (16,8 x 12,4 cm).

Estimation : 800 - 1 000 €
Adjudication : 1 560 €
Lettre autographe signée à Charlotte Lysès, première épouse de Sacha Guitry, relative à leur passion commune pour l'horticulture.