Lot n° 48

ASTRONOMIE POPULAIRE par CAMILLE FLAMMARION, PARIS MARPON 1890. UN FRONTISPICE, ABONDAMMENT ILLUSTRES. in 4°, cartonnage éditeur, tranche or, plats et dos ornés, reliure MAGNIER. ROUSSEURS.

Estimation : 60/80