Lot n° 63

MICHAUX Henri. JOURS DE SILENCE. S.l., Fata Morgana, [1978]. Grand in-8 étroit, en feuilles.

Estimation : 500 - 600 €
Adjudication : 752 €
Un des premiers exemplaires sur japon, celui-ci justifié hors commerce.