Lot n° 199

GRILLET (Laurent). Les Ancêtres du violon et du violoncelle. Les luthiers et les fabricants d'archets. Paris, Charles Schmid, 1901. 2 volumes in-4, demi-chagrin de l'époque, dos à nerfs

Estimation : 100 - 200 €
Adjudication : Invendu