Lot n° 154

BOUCHER & BRONNER - FRANCE (Marie de.) Lai de Lanval. Illustrations et enluminures de Lucy Boucher et Bronner. Nice, Sefer, 1966. In-folio (36 x 27 cm), en feuilles, chemise et étui.

Estimation : 400 - 500 €
Adjudication : 500 €
Tiré à 380 ex. num. sur vélin crème et signés par l'éditeur.

─ JOINT :
• DAUTRY (Marc) [FRANCE Anatole].
Le jongleur de Notre-Dame.
Tirage pour Monsieur Bonnevay (ex-libris).
Autographe de l'artiste.