Lot n° 119

CICÉRON. Ciceronis oraciones. Venetis, Johannem Malachinum, 1725. 2 vols in-4 plein vélin.

Estimation : 50 - 100 €
Adjudication : 13 €
On y joint :
─ QINTILIEN. De l'institution de l'orateur.
P., Volland, 1810.
6 vols demi-basane.
Reliure très abimée.