Lot n° 114

CHATEAUBRIAND. Carte de la Méditerranée dressée pour le voyage de M. de Chateaubriand 1811. Carte dépliante in-12.

Estimation : 30 - 50 €
Adjudication : 52 €
─ POTTIER. Étude sur les lécythes blancs attiques.
P.Fontemoing, s.d. In-8 demi basane.