Lot n° 112

STUCK, Johann Wilhelm- HASENMÜLLER, Elias - HUSER, Conrad.

Estimation : 200 - 250 €
Adjudication : 167 €
J. Wolphium,typis, 1592.

Suivi de
─ HASENMULLERO, Elia.
Francofurti, ad Moenum excudebat Johannes Spies, 1593.

Suivi de
─ HUSERO, Conrado.
Basilae, per Petrum Pernam, s.d. (1575).

Réunion de trois ouvrages en un volume in-8, plein vélin abimé. Manques.