Lot n° 99

ENS. DE 2 OUVRAGES. ─ HILLAIRET, Jacques. Dictionnaire historique des rues de Paris. Ed. de Minuit (6ème éd.). 3 vols in-4 cartonnage éditeur.

Estimation : 80 - 100 €
Adjudication : 39 €
─ SAINTFOIX.
Essais historiques sur Paris.
P., Vve Duchesne, 1766 (4ème éd.).
5 vols in-12, plein veau.
Mors frottés.