Lot n° 18

ENS. DE 2 VOLUMES ILLUSTRÉS. ─ CRAFTY A travers. Paris. Ill. couleurs.P., Plon, s.d. (vers 1880). In-4 oblong reliure éditeur illustré. Chasse.

Estimation : 120 - 150 €
Adjudication : 193 €
─ FOUDRAS, Marquis de - REILLE.
Pauvre défunt M. le Curé de Chapaize.
Ill. de Karl Reille.Morainville, 1946.
In 8, cartonnage éditeur illustré par Reille.