Lot n° 1241

DUMAS Alexandre (père), Le pape devant les evangiles. L'Histoire et la Raison Humaine. Naples : Imprimerie de Androsio, 1861.

Estimation : 100 / 200
In-4° (mm 250x175). Pagine XXXVI, 96.
Brossura editoriale, allentata e con difetti.