Lot n° 788

CALLAS Maria, Ritratto fotografico in bianco e nero con abito di scena di Madama Butterfly con dedica e firma (di mano del marito). Non datato.

Estimation : 100 / 200
Al verso :
"Foto Luxardo".
Dimensioni : 145x105 mm.

─ SI AGGIUNGE :
De Hidalgo Elvira.
Cartolina postale viaggiata autografa firmata. S.a. (2)