Lot n° 675

Carlo Felice di SAVOIA - Re di Sardegna, 3 documenti manoscritti con firma autografa - Anni '20 del XIX secolo.

Estimation : 300 / 600
Documenti (2 dei 3) con intestazione a stampa. Manoscritti a inchiostro marrone scuro. Sigilli in carta conservati.
1 documento con bruniture della carta.
Dimensioni varie. (3)

─ BIBLIOGRAPHIE : Carlo Felice di Savoia concede un aumento di stipendio, assenta un capitano di Fanteria dal suo incarico e risponde agli auguri.