Lot n° 413

ZOLA Emile : Lourdes. Charpentier et Fasquelle éditeurs Paris 1894. E.O. L’un des 40 ex. de tête sur Japon Impérial. Reliure in-8 demi chagrin noir, dos à 5 nerfs, couvertures conservées

Estimation : 600 / 800 €
Adjudication : Invendu