Lot n° 384

SAINT EXUPERY Antoine de : Citadelle. Gallimard Paris 1948. E.O. L’un des 200 ex. sur pur fil, 3ème papier. Parfaite reliure in-8 plein chagrin havane, dos lisse, tête dorée, couvertures conservées, étui (reliure signée Kama box)

Estimation : 600 / 800 €
Adjudication : 762 €